Войдите
Мушкино

Мушкино

Рейтинг заведения
Оцените заведение
Моя оценка:
Войдите
6.8
10

О заведении

Тип заведения: Ресторан

Меню ресторана Мушкино на улице Сергеева составили блюда охотничьей кухни. Необычная гастрономическая концепция раскрывает традиции региона, демонстрируя вкусы локальных продуктов. На кухне используются только мясо с собственного хутора, рыба из местных озёр и рек, овощи и фрукты — выращенные на фермах Калининградской области. В качестве закуски попробуйте строганину из пеламиды, ростбиф из оленины с муссом из вяленых томатов и риет из мяса кролика. На обед подают грибной крем-суп со стружкой из вырезки оленя, норвежскую уху на судаке и лососе и фермерскую солянку. Среди горячих блюд — томлёная лань в соусе из мёда и можжевельника с картофельным кремом, каре молодого оленя с цитрусовой полентой, балтийский судак с местными лисичками и птитимом.

Для гостей предусмотрена собственная охраняемая парковка для автомобилей. Работает беспроводной интернет. Меню представлено в русской и английской версии.

Мушкино на улице Сергеева — интересное место, которое найдёт чем удивить самых больших гурманов. Ресторан идеально подойдёт для семейного праздника, романтической встречи и ужина в дружеской компании. В уютной обстановке легко забыть о делах и по достоинству оценить исконную кухню с европейским акцентом.

Адрес:
Калининград, ул. Сергеева, 14